Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Администрация МБОУ «СОШ №12» сообщает, что в соответствии с приказом Отдела образования УСКВ города Усолье – Сибирское от 13.11.2020 г. № 765 «О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований по противодействию распространиния COVID-2019 в общеобразовательных   организациях, организациях дополнительного образования города» МБОУ «СОШ № 12» с 16.11.2020 года продолжает дистанционное обучение для обучающихся 5-8-х и 10-х классов.

По всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков учителя через NetSchool будут размещать задания. Задание по учебному предмету включает объяснение, закрепление и контроль усвоения материала. Порядок организации урока определяется учителем самостоятельно. Это может быть онлайн -  подключение (Zoom, Skype) для общения с учителем и одноклассниками (объяснение нового материала, обсуждение возникших затруднений и т.д.). Также учителями предусмотрена ваша работа с учебником, просмотр оффлайн-видеоуроков, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ. Кроме того, во время урока вы можете сами связаться с учителем по телефону, через электронную почту, получить от него консультацию.  А задания вы можете выполнять в любое время дня.

Уроки проводятся согласно расписанию на вторую четверть, продолжительность - 30 минут. Начало учебных занятий с 8:00.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классному руководителю или учителю.

Рекомендация для обучающихся по работе в условиях перехода на дистанционное образование

Рекомендация для родителей (законных представителей) учащихся

Документация по организации дистанционного обучения в МБОУ  "СОШ № 12":

1. Приказ по организации дистанционного обучения
  2. Положение о дистанционном обучении