Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников МБОУ «СОШ № 12»!

15 мая 2021 года в 10:00 для вас состоится собрание в актовом зале школы. Просьба использовать медицинские маски.

Внимание!

26 марта 2021 г. стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" - проект президентсткой платформы "Россия - страна возможностей".

•  К участию в Конкурсе приглашаются школьники 5-7 и 8-10 классов.
  • Регистрация продлится с 26 марта по 25 мая 2021 гг. для обучающихся 5-7 классов и с 26 марта по 15 июня 2021 гг. для обучающихся 8-10 классов.
  • Ссылка для регистрации   https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=irkutsk

В 2021 году Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям): "Твори!", "Будь здоров!", "Создавай будущее!", "Делай добро!", "Расскажи о главном!", "Сохраняй природу!", "Предпринимай!", "Служи Отечеству!", "Познавай Россию!", "Меняй мир вокруг!", "Помни!", "Открывай новое!"

Для Вашего удобства приём заявлений для поступления в 1 класс (будущие первоклассники, которые территориально относятся к МБОУ «СОШ № 12» или имеют право первоочередного/преимущественного приема) будет дополнительно осуществляться  10 апреля (суббота) с 10:00 до 12:00.

Ребята 6 А класса участвуют во Всероссийском конкурсе видеороликов "Eco-clipation». Конкурс проводится для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома». Видеоролик размещен в VK. Пройдите по ссылке, проголосуйте, пожалуйста, за нас! Наша работа: "Осторожно, батарейка!" Голосование продлится до 9 апреля. Привлеките, пожалуйста, как можно больше знакомых, тогда мы победим!!! https://vk.com/ecoclipation

Уважаемые родители (законные представители), просим вас пройти соцопрос «Удовлетворённость системой образования Иркутской области»

Всероссийская образовательная акция, направленная на развитие навыков и компетенций цифровой экономики, стартует сегодня, 8 февраля, и продлится до 22 числа. Первый в этом году «Урок цифры» для школьников будет посвящен проблеме защиты данных в интернете. Принять участие в «Уроке цифры» приглашают всех желающих. Сделать это можно с компьютера, смартфона или планшета. Материалы доступны на сайте: урокцифры.рф.

Урок подготовлен «Лабораторией Касперского» при поддержке Минцифры и Минпросвещения России, организацией «Цифровая экономика» и компаний-партнеров из числа лидеров цифровой экономики.

Учебные лицензии nanoCAD для студентов и преподавателей Компания «Нанософт» объявляет о новой возможности предоставления бесплатных учебных лицензий: nanoCAD Plus (включает: nanoCAD Plus, а так же модули nanoCAD СПДС, nanoCAD Механика, «3D моделирование и зависимости», «Растровое редактирование»), nanoCAD Инженерный BIM (включает: nanoCAD Plus, nanoCAD Электро, nanoCAD ОПС, nanoCAD СКС, nanoCAD ВК, nanoCAD Отопление), nanoCAD Конструкторский BIM (включает: nanoCAD Plus с модулем «3D моделирование и зависимости (С3D)» и nanoCAD Конструкторский BIM), nanoCAD Геоника (включает: nanoCAD Plus, nanoCAD Геоника). Теперь они доступны не только для учебных заведений, но и для преподавателей и студентов. Уже сейчас у каждого профильного учебного заведения есть возможность обновить парк ПО в учебном классе, что позволит повысить уровень знаний слушателей при выполнении лабораторных работ. Чтобы получить образовательную лицензию, нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте study.nanocad.ru и оставить запрос.

В рамках областного проекта "Профилактика онлайн" размещаем  ссылки на областные антинаркотические аккаунты и сообщества

Центр профилактики наркомании Иркутск в соцсети "Одноклассники"

Центр профилактики наркомании Иркутск в youtube

Волонтеры АВД