2021

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников МБОУ «СОШ № 12»!

15 мая 2021 года в 10:00 для вас состоится собрание в актовом зале школы. Просьба использовать медицинские маски.

2021

Уважаемые родители (законные представители), просим вас пройти соцопрос «Удовлетворённость системой образования Иркутской области»

Внимание!

26 марта 2021 г. стартовал второй сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" - проект президентсткой платформы "Россия - страна возможностей".

•  К участию в Конкурсе приглашаются школьники 5-7 и 8-10 классов.
  • Регистрация продлится с 26 марта по 25 мая 2021 гг. для обучающихся 5-7 классов и с 26 марта по 15 июня 2021 гг. для обучающихся 8-10 классов.
  • Ссылка для регистрации   https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=irkutsk

В 2021 году Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям): "Твори!", "Будь здоров!", "Создавай будущее!", "Делай добро!", "Расскажи о главном!", "Сохраняй природу!", "Предпринимай!", "Служи Отечеству!", "Познавай Россию!", "Меняй мир вокруг!", "Помни!", "Открывай новое!"

2021

Всероссийская образовательная акция, направленная на развитие навыков и компетенций цифровой экономики, стартует сегодня, 8 февраля, и продлится до 22 числа. Первый в этом году «Урок цифры» для школьников будет посвящен проблеме защиты данных в интернете. Принять участие в «Уроке цифры» приглашают всех желающих. Сделать это можно с компьютера, смартфона или планшета. Материалы доступны на сайте: урокцифры.рф.

Урок подготовлен «Лабораторией Касперского» при поддержке Минцифры и Минпросвещения России, организацией «Цифровая экономика» и компаний-партнеров из числа лидеров цифровой экономики.

2021

Для Вашего удобства приём заявлений для поступления в 1 класс (будущие первоклассники, которые территориально относятся к МБОУ «СОШ № 12» или имеют право первоочередного/преимущественного приема) будет дополнительно осуществляться  10 апреля (суббота) с 10:00 до 12:00.

2021

Учебные лицензии nanoCAD для студентов и преподавателей Компания «Нанософт» объявляет о новой возможности предоставления бесплатных учебных лицензий: nanoCAD Plus (включает: nanoCAD Plus, а так же модули nanoCAD СПДС, nanoCAD Механика, «3D моделирование и зависимости», «Растровое редактирование»), nanoCAD Инженерный BIM (включает: nanoCAD Plus, nanoCAD Электро, nanoCAD ОПС, nanoCAD СКС, nanoCAD ВК, nanoCAD Отопление), nanoCAD Конструкторский BIM (включает: nanoCAD Plus с модулем «3D моделирование и зависимости (С3D)» и nanoCAD Конструкторский BIM), nanoCAD Геоника (включает: nanoCAD Plus, nanoCAD Геоника). Теперь они доступны не только для учебных заведений, но и для преподавателей и студентов. Уже сейчас у каждого профильного учебного заведения есть возможность обновить парк ПО в учебном классе, что позволит повысить уровень знаний слушателей при выполнении лабораторных работ. Чтобы получить образовательную лицензию, нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте study.nanocad.ru и оставить запрос.
2021

Ребята 6 А класса участвуют во Всероссийском конкурсе видеороликов "Eco-clipation». Конкурс проводится для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома». Видеоролик размещен в VK. Пройдите по ссылке, проголосуйте, пожалуйста, за нас! Наша работа: "Осторожно, батарейка!" Голосование продлится до 9 апреля. Привлеките, пожалуйста, как можно больше знакомых, тогда мы победим!!! https://vk.com/ecoclipation

2021

В рамках областного проекта "Профилактика онлайн" размещаем  ссылки на областные антинаркотические аккаунты и сообщества